UFFICI E PERSONE

 

Prof. Franco Piperno DIRETTORE 06-49914118 24118   franco.piperno@uniroma1.it
           
Dott.ssa Cinzia Di Florio Di Renzo RAD 06-49914117 24117   cinzia.diflorio@uniroma1.it
 

 

Michela Chiadroni   06-49914115 24115   michela.chiadroni@uniroma1.it
           
Marco Daretti   06-49914112 24112   marco.daretti@uniroma1.it
           
Ilaria Maiolino   06-49914116 24116   ilaria.maiolino@uniroma1.it
           
Francesco Mazzitelli   06-49914113 24113   francesco.mazzitelli@uniroma1.it
           
Maria Grazia Panasci   06-49914114 24114   mariagrazia.panasci@uniroma1.it
           
Loredana Trotta   06-49914108 24108   loredana.trotta@uniroma1.it

 

 

Gabriele Cavallari         gabriele.cavallari@uniroma1.it
           
Carlo D'Andreis   06-49914126 24126   carlo.dandreis@uniroma1.it
           
Fabio Di Simone   06-49914433 24433   fabio.disimone@uniroma1.it
           
Danilo Serreli   06-49914104 24104   danilo.serreli@uniroma1.it
           
Gianpietro Sidoni   06-49914693 24693   gianpietro.sidoni@uniroma1.it

 

© Sapienza CREA - Nuovo Teatro Ateneo - Centro di servizi per le attività ricreative, culturali, artistiche, sociali e dello spettacolo - Sapienza Università di Roma - Piazzale Aldo Moro, 5 00185 Roma Ed. CU017