UFFICI E PERSONE

direzione Sapienza CREA

Prof. Franco Piperno - Direttore

06-49914118 (24118)  franco.piperno@uniroma1.it

Dott.ssa Cinzia Di Florio Di Renzo - RAD

06-49914117 (24117)  cinzia.diflorio@uniroma1.it

 

area amministrativa

Michela Chiadroni

06-49914115 (24115)  michela.chiadroni@uniroma1.it

Marco Daretti

06-49914112 (24112)  marco.daretti@uniroma1.it

Ilaria Maiolino

06-499141116 (24116)  ilaria.maiolino@uniroma1.it

Francesco Mazzitelli

06-49914113 (24113)  francesco.mazzitelli@uniroma1.it

Maria Grazia Panasci

06-49914114 (24114)  mariagrazia.panasci@uniroma1.it

Loredana Trotta

06-49914118 (24108)  loredana.trotta@uniroma1.it

 

area tecnica

Gabriele Cavallari

gabriele.cavallari@uniroma1.it

Carlo D'Andreis

06-49914126 (24126)  carlo.dandreis@uniroma1.it

Fabio Di Simone

06-49914433 (24433)  fabio.disimone@uniroma1.it

Danilo Serreli

06-49914104 (24104)  danilo.serreli@uniroma1.it

Giampietro Sidoni

06-49914693 (24693)  giampietro.sidoni@uniroma1.it

 

 

 

© Sapienza CREA - Nuovo Teatro Ateneo - Centro di servizi per le attività ricreative, culturali, artistiche, sociali e dello spettacolo - Sapienza Università di Roma - Piazzale Aldo Moro, 5 00185 Roma Ed. CU017